Foto de Guilherme Derrite

Guilherme Derrite (PP): votos por cidade na eleição 2026

Senador · PP · São Paulo · número 111 · Eleito(a)

Guilherme Derrite (PP) recebeu 13.273.880 votos para senador em São Paulo em 2026, 30,6% dos votos válidos, e ficou em 1º lugar no estado. Situação: eleito(a). A maior votação foi em São Paulo, com 2.925.148 votos. Em 2022, concorreu a deputado federal e teve 239.772 votos (eleito(a) por quociente partidário).

Ver Guilherme Derrite no mapa interativo →

Resumo

Votos em 202613.273.880
% dos votos válidos em São Paulo30,6%
Posição no estado1º
Cidades com votos645
Votos em 2022 (Deputado federal)239.772

Votos de Guilherme Derrite em cada cidade

% = parcela dos votos válidos para senador na cidade (cada eleitor votou em dois candidatos ao Senado). 2022 = votos na mesma cidade na eleição anterior.

CidadeVotos 2026%2022
São Paulo2.925.14825,5%46.795
Guarulhos349.78929,1%5.315
Campinas333.84329,8%5.094
São José dos Campos249.62033,0%3.648
Sorocaba233.07233,6%29.135
Santo André205.13528,2%2.657
São Bernardo do Campo204.76625,8%2.125
Osasco202.23327,7%3.303
Ribeirão Preto190.19531,8%4.802
São José do Rio Preto158.91735,3%4.989
Jundiaí151.72833,9%2.320
Piracicaba143.34835,6%1.657
Santos137.37129,7%770
Mogi das Cruzes122.08429,5%1.250
Limeira114.59437,4%442
Bauru113.75632,8%1.740
Barueri112.90029,6%1.438
Taubaté109.31035,1%1.377
Franca108.07434,0%1.194
Praia Grande103.19532,0%804
Mauá97.29826,0%1.213
Diadema95.42123,7%1.014
Carapicuíba94.54827,3%1.416
Guarujá92.76031,3%895
São Vicente92.00329,5%476
Indaiatuba91.37134,6%654
Americana87.31035,5%1.517
Itaquaquecetuba84.40527,7%2.519
Suzano83.99329,1%1.059
Presidente Prudente82.33336,8%1.917
Marília82.22037,1%1.797
Sumaré81.18231,8%826
Jacareí75.97932,7%1.038
Araçatuba71.89837,0%1.804
Rio Claro70.34635,8%1.309
São Caetano do Sul70.15532,3%848
São Carlos68.68728,4%877
Cotia67.78628,2%694
Santa Bárbara D'Oeste67.42635,8%452
Taboão da Serra66.23324,3%798
Hortolândia64.93229,7%740
Bragança Paulista61.67835,8%686
Embu das Artes61.52924,6%617
Araraquara57.29326,3%664
Itu56.66635,5%1.128
Mogi Guaçu56.29937,2%356
Itapetininga55.84637,6%1.147
Atibaia54.41235,0%542
Itapevi54.01427,3%488
Pindamonhangaba52.06733,5%737
Jaú49.94838,1%278
Santana de Parnaíba46.42032,2%472
Araras46.14436,5%303
Valinhos45.74334,6%513
Botucatu45.32232,1%619
Caraguatatuba45.10433,2%767
Guaratinguetá42.94634,8%713
Birigui42.86939,3%687
Salto42.42833,7%690
Tatuí40.87737,7%427
Catanduva40.53036,8%498
Itatiba40.37335,6%349
Paulínia40.02732,0%394
Ferraz de Vasconcelos39.80624,8%509
Votorantim39.46233,7%4.163
Sertãozinho39.24332,9%1.430
Itapecerica da Serra38.39625,4%379
Barretos37.50934,6%742
Várzea Paulista36.24333,8%510
Poá34.66728,8%558
Votuporanga34.43137,2%741
Ourinhos34.28535,2%220
Caçapava33.82335,0%299
Ubatuba33.50233,6%924
Mogi Mirim33.06437,1%223
Francisco Morato32.99623,0%447
Leme32.81036,0%349
Cubatão32.69027,4%117
Ribeirão Pires32.41429,2%395
Franco da Rocha31.84126,0%614
Vinhedo31.41535,5%317
Assis31.25134,3%780
Itapeva31.20136,5%757
Itanhaém30.53930,4%321
São João da Boa Vista30.23234,8%354
Arujá29.05331,1%342
Mairiporã28.58734,0%451
Lorena28.22734,2%389
Ibiúna28.08837,1%319
Cajamar27.90131,5%301
São Sebastião27.34830,9%287
Jandira27.25228,5%305
Avaré27.13334,6%673
Matão27.12633,6%248
Bebedouro26.94937,5%262
Lençóis Paulista26.66339,4%284
Caieiras26.44629,2%477
Pirassununga26.30936,8%518
Lins25.69838,2%299
Amparo25.03236,9%235
Itapira24.99137,0%457
Cruzeiro24.51133,9%197
São Roque24.38132,3%487
Campo Limpo Paulista24.03131,9%354
Tupã23.89238,8%285
Jaboticabal23.71135,5%151
Peruíbe22.81831,4%149
Fernandópolis22.76435,1%521
Nova Odessa22.60534,2%243
Porto Feliz22.32640,5%11.609
Itupeva22.06036,1%258
Boituva21.98136,1%482
Jaguariúna21.87636,3%197
Bertioga21.23032,3%178
Penápolis21.12936,4%493
Mococa20.84235,8%67
Mirassol20.79936,4%1.085
Olímpia19.85737,0%329
Registro19.54933,7%254
Ibitinga19.06937,0%171
Andradina18.98135,6%635
Capivari18.81637,7%152
Porto Ferreira18.48837,2%236
Cerquilho18.46439,4%265
Louveira18.43035,7%170
Santa Isabel18.31333,7%156
Artur Nogueira18.04635,3%170
Monte Mor18.01831,0%798
Embu-Guaçu17.99128,7%247
Piedade17.85335,5%666
Cosmópolis17.68031,7%158
Batatais17.55132,4%105
Jales17.52637,3%270
Dracena17.40239,8%476
Santa Cruz do Rio Pardo17.25239,2%122
Monte Alto17.20338,1%140
Pedreira17.16039,3%122
São José do Rio Pardo17.15335,8%133
Socorro16.96540,2%118
Campos do Jordão16.82336,3%483
Mongaguá16.77629,3%146
Vargem Grande Paulista16.40330,4%175
Pederneiras16.34837,7%210
Taquaritinga16.29334,5%89
Capão Bonito16.17136,6%161
Cabreúva15.98635,9%190
Itararé15.62537,3%735
Mairinque15.49932,3%288
Tietê14.92637,9%418
Garça14.61836,7%217
Itápolis14.25338,8%162
Novo Horizonte14.10538,7%138
Tremembé14.08534,9%163
Agudos14.06138,3%184
São Pedro14.00138,4%152
Vargem Grande do Sul13.87437,4%245
São Joaquim da Barra13.81131,2%59
Serrana13.59432,1%365
São Manuel13.58037,4%81
Espírito Santo do Pinhal13.53535,4%125
Salto de Pirapora13.36635,6%1.166
Adamantina13.30840,2%201
Barra Bonita13.20935,6%154
Presidente Venceslau13.16038,6%1.127
José Bonifácio13.12137,3%133
Jardinópolis12.95936,2%196
Aparecida12.90434,2%216
Ilhabela12.89432,5%144
Orlândia12.80834,0%73
Guaíra12.68236,6%203
Araçoiaba da Serra12.66336,9%1.326
Santa Fé do Sul12.52638,0%97
Cravinhos12.35337,3%240
Paraguaçu Paulista12.29133,5%188
Rio das Pedras12.04337,1%140
Guariba12.01032,6%60
Jarinu11.99636,7%149
Ituverava11.92135,0%128
Guararema11.92034,3%77
Presidente Epitácio11.75532,5%334
Guararapes11.57538,5%1.313
Osvaldo Cruz11.36739,2%203
Cândido Mota11.26738,3%64
Conchal11.21939,9%157
Pontal11.20232,5%88
São Miguel Arcanjo11.18435,7%235
Bariri11.04138,6%329
Descalvado10.89337,7%195
Laranjal Paulista10.79040,7%128
Rio Grande da Serra10.78626,5%102
Serra Negra10.65536,9%54
Promissão10.64234,3%109
Cachoeira Paulista10.53333,3%115
Cajati10.43937,0%57
Piracaia10.39836,9%125
Pilar do Sul10.37337,1%257
Rancharia10.24235,2%56
Pitangueiras9.92531,8%58
Biritiba Mirim9.87733,4%73
Santa Rita do Passa Quatro9.78438,3%179
Tanabi9.70936,9%112
Aguaí9.55734,4%97
Cordeirópolis9.51536,0%58
Santa Gertrudes9.33436,7%40
Ibaté9.31231,4%84
Pirapozinho9.08835,2%111
Piraju9.06233,9%143
Iracemápolis9.06136,5%66
Santa Cruz das Palmeiras9.05835,2%68
Brodowski8.96137,9%206
Américo Brasiliense8.94226,3%54
Juquitiba8.93730,9%70
Barrinha8.91029,9%124
Pompéia8.87640,0%45
Iguape8.85232,0%135
Álvares Machado8.76936,1%165
Morro Agudo8.62634,4%34
Brotas8.45638,3%83
Mirandópolis8.45539,0%394
Dois Córregos8.45437,2%64
Bastos8.44940,0%26
Bady Bassitt8.36337,1%199
Bom Jesus dos Perdões8.36235,2%89
Casa Branca8.34836,2%161
Martinópolis8.34235,9%254
Palmital8.15738,6%35
Iperó8.14131,4%277
Cunha8.11835,0%55
Santo Antônio de Posse8.06738,0%40
Taquarituba7.86834,3%212
Apiaí7.79334,3%50
Monte Aprazível7.74835,9%220
Capela do Alto7.52839,3%218
Regente Feijó7.51736,0%116
Pereira Barreto7.45232,4%184
Ilha Solteira7.39430,7%98
Águas de Lindóia7.39238,2%68
Araçariguama7.33534,0%104
Igarapava7.32631,0%55
Igaraçu do Tietê7.28934,2%52
Guapiaçu7.28436,4%156
Buri7.17538,3%34
Engenheiro Coelho7.17536,4%48
Pariquera-Açu7.15538,1%80
Cajuru7.14531,8%46
Angatuba7.11332,7%51
Monte Azul Paulista6.98238,4%61
Junqueirópolis6.90538,6%99
Santa Rosa de Viterbo6.87131,4%105
Charqueada6.84939,2%29
Valparaíso6.78335,9%89
Viradouro6.73338,0%58
Itajobi6.71840,7%39
Nazaré Paulista6.71536,6%99
Tambaú6.70733,2%54
Elias Fausto6.69138,4%45
Cesário Lange6.65340,3%67
Holambra6.65338,0%46
Potirendaba6.60437,4%114
Pirajuí6.57435,9%189
Salesópolis6.54733,4%65
Miracatu6.44734,3%20
Pradópolis6.38534,5%64
Juquiá6.37034,0%53
Paranapanema6.36735,2%120
Itaí6.30731,0%84
Miguelópolis6.22832,7%45
Ribeirão Branco6.20733,9%338
Santo Anastácio6.17534,1%182
Itatinga6.13136,0%78
Buritama6.13036,4%45
Teodoro Sampaio6.10029,1%67
Macatuba6.08937,1%94
Cerqueira César6.08534,9%411
Lucélia6.04136,5%78
Colina6.00234,7%49
Itaberá5.97833,9%466
Jacupiranga5.95236,8%69
Conchas5.93138,6%122
Paraibuna5.87431,2%156
Potim5.86533,4%70
Alumínio5.84531,8%385
Tarumã5.81837,5%7
Nova Granada5.78532,3%424
Guará5.74431,6%27
Severínia5.57435,5%13
Auriflama5.52837,8%46
Urupês5.48839,5%54
Morungaba5.48539,1%44
Tupi Paulista5.40637,8%155
Cafelândia5.36234,9%44
Caconde5.35132,8%24
Pinhalzinho5.34637,3%36
Borborema5.31738,4%285
Santa Branca5.28633,6%77
Maracaí5.28437,0%41
Altinópolis5.22533,7%34
Fartura5.21833,1%85
Pindorama5.11436,9%24
Piratininga5.11237,6%32
Castilho5.04527,0%97
Ibirá5.02640,1%58
Itaporanga5.02236,9%486
Pirapora do Bom Jesus4.96828,6%27
Pedregulho4.94432,1%47
Valentim Gentil4.84036,0%37
Santa Adélia4.83136,5%33
Quatá4.82937,1%39
Ilha Comprida4.79631,8%43
Estiva Gerbi4.79237,8%16
Patrocínio Paulista4.77035,0%16
São Simão4.74233,9%103
Presidente Bernardes4.74036,2%630
Tabatinga4.74035,8%22
São Lourenço da Serra4.72631,2%41
Guapiara4.70728,3%43
Ipaussu4.70436,4%42
Divinolândia4.59238,8%7
Joanópolis4.58537,4%60
Igaratá4.56937,2%16
Itapuí4.53137,2%31
Sete Barras4.52535,3%43
Taguaí4.52436,4%49
Tabapuã4.51239,6%54
Saltinho4.50842,8%28
Panorama4.47635,9%25
Cedral4.43138,5%393
Duartina4.41135,1%135
Piquete4.40034,7%69
São Luís do Paraitinga4.38532,5%29
São Bento do Sapucaí4.35236,6%50
Ipuã4.31730,9%11
Itariri4.29035,0%31
Guareí4.25939,0%64
Itirapina4.21834,0%83
Cananéia4.17731,9%44
Rosana4.15925,7%96
Iacanga4.15037,8%35
Bocaina4.14238,7%24
Mirante do Paranapanema4.13826,8%103
Roseira4.13435,6%62
Sales Oliveira4.09136,9%240
Pirangi4.05839,9%25
Luís Antônio4.04533,1%63
Mineiros do Tietê4.03338,6%21
Eldorado4.02630,7%50
Cajobi3.99238,7%55
Palestina3.97035,7%390
Chavantes3.96235,7%13
Rafard3.93838,8%58
Nhandeara3.88438,7%64
Tapiratiba3.87333,2%29
Bofete3.84136,3%48
Uchoa3.82437,2%105
General Salgado3.79137,0%45
Bálsamo3.76138,7%93
Vera Cruz3.69636,1%62
Parapuã3.66738,3%32
Estrela D'Oeste3.65639,4%54
Dumont3.64537,8%32
São Sebastião da Grama3.63335,6%31
Cardoso3.60332,7%67
Rinópolis3.59341,0%18
Pacaembu3.54536,6%73
Ouroeste3.50434,8%23
Cosmorama3.50137,3%26
Bernardino de Campos3.49935,6%16
Flórida Paulista3.49837,7%40
Santo Antônio do Aracanguá3.47934,2%39
Sarapuí3.45735,1%86
Areiópolis3.44533,6%15
Torrinha3.44339,7%38
Guaiçara3.41335,5%27
Boa Esperança do Sul3.40629,8%38
Porangaba3.36935,9%57
Guaraci3.30731,7%18
Palmeira D'Oeste3.29135,6%118
Bilac3.28538,3%41
Herculândia3.27438,0%15
Lindóia3.26239,8%17
Urânia3.22436,1%103
Ribeirão Bonito3.21932,5%31
Nova Campina3.21434,7%111
Cristais Paulista3.20434,0%41
Palmares Paulista3.16233,1%15
Manduri3.15435,5%30
Macaubal3.14939,4%34
Neves Paulista3.13835,4%72
Monte Alegre do Sul3.12337,4%31
Pereiras3.10538,5%171
Pedro de Toledo3.09932,8%27
Vargem3.06638,7%47
Salto Grande3.06336,5%17
Avanhandava3.04833,1%32
Ariranha3.04237,6%27
Ipeúna3.01939,7%313
Dourado2.98936,5%4
Guaraçaí2.97838,7%342
Santo Antônio do Pinhal2.95936,0%25
Riolândia2.93532,3%45
Restinga2.92933,5%25
Iepê2.91736,4%16
Jaci2.91138,3%28
Arealva2.89637,0%45
Natividade da Serra2.86737,8%15
Tuiuti2.85339,7%21
Nuporanga2.82837,3%32
Pardinho2.80237,1%21
Sales2.80140,1%50
Bananal2.78426,7%11
Águas da Prata2.76034,6%29
Catiguá2.72837,1%43
Alambari2.72739,4%32
Terra Roxa2.72433,2%38
Tapiraí2.71234,9%72
Vista Alegre do Alto2.70936,3%11
São Pedro do Turvo2.69835,3%10
Ribeirão Grande2.69732,3%34
Irapuã2.68239,1%190
Clementina2.67837,1%23
Paulicéia2.67636,0%21
Lavrinhas2.66032,6%15
Ibirarema2.62339,7%4
Nova Aliança2.61937,9%49
Getulina2.60633,5%47
Arandu2.58637,0%48
Serra Azul2.57828,3%105
Silveiras2.57535,9%23
Queluz2.53128,0%27
Icém2.51031,3%100
Mendonça2.49736,4%37
Américo de Campos2.49437,8%11
Águas de Santa Bárbara2.48637,0%70
Santo Antônio da Alegria2.48133,7%15
Santa Albertina2.47237,0%17
Quintana2.47137,4%6
Itobi2.46533,5%64
Rifaina2.43536,9%28
Reginópolis2.43339,2%132
Nova Europa2.42327,8%24
Oriente2.42236,6%19
Sud Mennucci2.41831,9%14
Ouro Verde2.41032,4%21
Colômbia2.40333,6%22
Echaporã2.39837,0%44
Jambeiro2.39135,4%21
Dobrada2.39029,0%16
Pedra Bela2.37038,2%26
Santo Antônio do Jardim2.36236,5%15
Campina do Monte Alegre2.35736,6%28
Anhembi2.35237,2%24
Ipiguá2.35138,0%38
Taquarivaí2.34335,7%10
São José da Bela Vista2.33731,6%37
Fernando Prestes2.33037,7%23
Três Fronteiras2.31335,0%17
Iacri2.30839,4%23
Lagoinha2.30331,8%13
Barbosa2.27735,6%25
Rincão2.26126,8%10
Taciba2.24931,4%19
Paraíso2.24038,9%16
Guarantã2.23838,2%34
Taiúva2.21137,6%8
Paulo de Faria2.19530,0%45
Braúna2.18237,9%9
Buritizal2.16438,5%6
Piacatu2.14936,5%6
Orindiúva2.14832,7%35
Santa Cruz da Conceição2.14538,6%20
Águas de São Pedro2.13035,1%13
Santa Ernestina2.12032,0%27
Poloni2.11336,3%17
Tarabai2.08930,5%6
Barra do Turvo2.06528,7%7
Analândia2.06137,7%14
Coroados2.04337,1%28
Santa Maria da Serra2.03638,9%12
Adolfo2.02439,0%20
Guatapará2.01530,2%77
Riversul2.01433,9%45
Jaborandi2.00832,9%62
Pratânia2.00735,5%12
Boracéia1.99939,5%10
Indiana1.99336,8%46
Taiaçu1.98334,5%6
Narandiba1.98132,9%14
Redenção da Serra1.97335,7%6
Barra do Chapéu1.95835,0%11
Novais1.95839,0%24
Irapuru1.92234,4%46
Itirapuã1.91530,3%28
Onda Verde1.91334,4%42
Alto Alegre1.90738,7%18
Macedônia1.90737,5%22
Alfredo Marcondes1.89535,4%58
Glicério1.89136,2%13
Mirassolândia1.88335,4%26
Santa Lúcia1.86025,8%5
Quadra1.85337,7%20
Aramina1.85032,0%32
Ubirajara1.84636,5%20
Guaimbê1.84333,0%22
Campos Novos Paulista1.83437,0%3
Canas1.82734,1%10
Ubarana1.81332,9%26
Ribeirão Corrente1.80933,0%14
Gália1.80731,3%25
Rubinéia1.77035,2%8
Sabino1.77035,4%7
Álvares Florence1.76736,8%26
Salmourão1.76038,1%15
Meridiano1.75835,5%45
Inúbia Paulista1.74440,9%40
Corumbataí1.74338,8%11
Lavínia1.73935,0%89
Monteiro Lobato1.73632,1%22
Luiziânia1.72434,3%37
Anhumas1.70037,0%6
Nipoã1.69936,0%18
Ribeirão do Sul1.67931,7%5
Caiabu1.67036,6%6
Planalto1.67033,8%17
Santópolis do Aguapeí1.66936,9%17
Avaí1.65631,6%18
Canitar1.65231,8%8
Euclides da Cunha Paulista1.65021,8%1
Aparecida D'Oeste1.63833,1%41
Marapoama1.63141,4%8
Murutinga do Sul1.62837,8%210
Mombuca1.61139,8%12
São José do Barreiro1.60733,5%8
Gabriel Monteiro1.59342,3%18
Paranapuã1.59135,1%14
Pedrinhas Paulista1.59040,7%5
Presidente Alves1.56835,5%20
Ocauçu1.55936,7%6
Cabrália Paulista1.54233,8%36
Pongaí1.53938,5%18
Sebastianópolis do Sul1.53238,5%23
Jeriquara1.51433,7%7
Espírito Santo do Turvo1.50933,7%7
João Ramalho1.47635,6%22
Parisi1.42636,1%6
Populina1.42630,1%3
Elisiário1.41639,3%3
Itaju1.41035,8%54
Altair1.40434,6%16
Monte Castelo1.40032,0%34
Itapirapuã Paulista1.39134,8%7
Nova Independência1.39132,6%65
Gavião Peixoto1.38928,2%3
Caiuá1.38129,6%15
Cândido Rodrigues1.37838,8%8
Bom Sucesso de Itararé1.37431,4%11
Tejupá1.37231,2%13
Júlio Mesquita1.37031,5%34
Queiroz1.36133,3%12
Oscar Bressane1.34440,2%19
Platina1.33937,6%14
Iaras1.32626,4%22
Guzolândia1.32131,7%17
Lupércio1.32031,9%9
Torre de Pedra1.30938,9%15
Magda1.30434,7%13
Jumirim1.29339,1%13
Mira Estrela1.29034,3%9
Indiaporã1.28430,7%7
Coronel Macedo1.27425,6%26
Mariápolis1.26833,2%8
Piquerobi1.22931,4%41
Arco-Íris1.22840,5%6
Pontalinda1.22530,8%10
Embaúba1.20336,2%10
Motuca1.19227,7%6
Rubiácea1.19138,5%54
Zacarias1.18636,1%13
Floreal1.17233,8%16
Areias1.16825,6%17
Borebi1.16535,7%4
Suzanápolis1.16531,2%31
Óleo1.16337,7%8
Alvinlândia1.16032,8%9
Florínea1.15532,2%7
Cruzália1.15039,2%3
Sandovalina1.14919,8%2
Pedranópolis1.13932,6%26
Barão de Antonina1.12333,0%21
São Francisco1.11935,1%13
Iporanga1.10825,9%2
Santo Expedito1.10732,5%48
Timburi1.10135,3%14
Ribeira1.09229,2%9
Emilianópolis1.08731,9%71
Santa Rita D'Oeste1.07232,8%9
Santa Clara D'Oeste1.07034,9%–
Nova Luzitânia1.06530,4%19
Pontes Gestal1.06535,1%6
Santa Mercedes1.05932,4%14
Sarutaiá1.04827,8%7
Brejo Alegre1.04229,9%9
Taquaral1.03434,7%7
Itaoca1.02926,3%6
Monções1.02236,6%5
Santa Salete1.02237,9%39
Marabá Paulista1.01927,0%28
Cássia dos Coqueiros1.01431,4%2
Santa Cruz da Esperança1.00933,7%9
Lutécia99631,7%9
Álvaro de Carvalho99132,2%9
Arapeí97629,1%2
Gastão Vidigal96126,2%5
Paulistânia95036,4%6
Nova Canaã Paulista93434,5%11
Bento de Abreu92634,0%85
Nantes92232,4%6
Lourdes91735,1%9
São João das Duas Pontes90530,2%26
Estrela do Norte89627,7%10
Fernão89640,5%2
Mesópolis87235,3%2
Sagres85733,9%8
Santana da Ponte Pensa83634,4%1
Vitória Brasil83235,4%15
Itapura83119,8%14
Lucianópolis82230,0%13
Aspásia81331,4%20
Turiúba81037,0%14
Uru80137,6%24
União Paulista79235,5%6
São João do Pau D'alho77532,4%14
Nova Guataporanga75831,7%8
Turmalina75530,6%25
Marinópolis75332,1%12
Dirce Reis74132,3%5
Guarani D'Oeste72531,0%14
Nova Castilho69837,7%2
Ribeirão dos Índios69429,3%10
Pracinha66635,1%6
Dolcinópolis65820,9%9
São João de Iracema63026,9%1
Trabiju62428,7%3
Flora Rica59233,1%18
Balbinos58034,1%33
Borá56038,4%4

Todos os eleitos em São Paulo →