Foto de Fernando Haddad

Fernando Haddad (PT): votos por cidade na eleição 2026

Governador · PT · São Paulo · número 13 · Não eleito(a)

Fernando Haddad (PT) recebeu 8.423.656 votos para governador em São Paulo em 2026, 36,4% dos votos válidos, e ficou em 2º lugar no estado. Situação: não eleito(a). A maior votação foi em São Paulo, com 2.825.126 votos. Em 2022, concorreu a governador e teve 8.337.139 votos (disputa o 2º turno).

Ver Fernando Haddad no mapa interativo →

Resumo

Votos em 20268.423.656
% dos votos válidos em São Paulo36,4%
Posição no estado2º
Cidades com votos645
Votos em 2022 (Governador)8.337.139

Votos de Fernando Haddad em cada cidade

% = parcela dos votos válidos para governador na cidade. 2022 = votos na mesma cidade na eleição anterior.

CidadeVotos 2026%2022
São Paulo2.825.12646,1%2.804.984
Guarulhos246.71538,1%251.353
Campinas219.87437,1%218.272
São Bernardo do Campo193.64545,6%200.752
Osasco164.12042,3%158.797
Santo André155.83640,5%155.087
São José dos Campos120.36430,3%116.373
Sorocaba117.41432,1%114.808
Diadema110.28950,1%124.083
Ribeirão Preto103.20432,5%99.818
Mauá90.79245,0%95.057
Santos90.17737,5%81.488
Carapicuíba82.24944,2%85.026
Mogi das Cruzes80.79936,8%74.996
Barueri76.50937,7%66.520
Itaquaquecetuba69.86542,3%71.148
Taboão da Serra69.14046,7%71.963
Jundiaí68.66129,1%62.294
São Vicente65.31039,6%64.999
Embu das Artes64.09046,6%66.275
São José do Rio Preto63.77627,0%53.288
Suzano60.65039,5%58.611
Bauru59.13132,2%57.921
Praia Grande58.77734,6%54.198
Guarujá57.91236,7%56.251
Piracicaba55.72926,3%53.006
Cotia53.16641,4%50.338
Araraquara52.38044,9%50.395
São Carlos51.77540,0%48.302
Itapevi47.72044,5%45.326
Franca47.64228,1%49.177
Sumaré46.75334,2%49.056
Hortolândia43.95537,8%46.501
Ferraz de Vasconcelos42.38048,8%42.453
Taubaté41.95625,5%39.527
Francisco Morato41.27851,8%46.084
Itapecerica da Serra39.52847,6%39.959
Indaiatuba37.48627,0%33.996
Jacareí36.68030,0%35.248
São Caetano do Sul35.97631,9%30.683
Americana34.21026,5%32.746
Limeira33.95521,1%34.373
Franco da Rocha31.76547,4%34.898
Presidente Prudente28.87624,6%28.510
Marília27.89523,8%27.888
Cubatão27.86943,8%27.650
Rio Claro27.37826,3%26.119
Poá26.18241,3%25.697
Santa Bárbara D'Oeste25.92125,9%27.006
Botucatu25.47234,3%23.143
Santana de Parnaíba25.17232,9%16.262
Araçatuba24.81524,4%23.443
Pindamonhangaba24.14729,4%22.838
Ribeirão Pires23.81340,1%23.316
Bragança Paulista23.11025,3%19.482
Itu22.65626,7%22.424
Caraguatatuba22.37530,8%20.239
Atibaia21.87126,4%20.220
Jandira21.25341,2%21.721
Paulínia21.10632,2%19.057
Sertãozinho20.51531,9%21.740
Itanhaém20.39038,1%18.377
Salto20.22030,3%20.462
Votorantim20.16232,6%21.020
Caieiras19.14939,5%19.307
Valinhos18.87927,1%17.617
Mogi Guaçu18.73023,4%17.068
Itapetininga18.61623,6%19.905
Várzea Paulista18.07631,3%19.073
Guaratinguetá17.57927,0%16.907
Cajamar17.29936,4%16.769
Arujá16.78234,0%16.770
Araras16.46024,4%15.990
Barretos16.34228,0%15.616
São Sebastião16.19934,0%17.315
Ubatuba15.99230,5%14.706
Itatiba15.42825,4%13.122
Jaú14.85921,3%14.691
Ourinhos14.76128,6%15.816
Assis14.62130,3%15.547
Catanduva14.37924,6%15.124
Campo Limpo Paulista14.03534,8%14.130
Tatuí13.96824,1%14.598
Embu-Guaçu13.88040,7%14.525
Mairiporã13.69530,6%13.153
Matão13.65231,3%13.588
Peruíbe13.49435,1%11.990
Caçapava13.48626,1%12.178
Leme13.24327,0%12.962
São Roque12.84431,8%12.468
Mongaguá12.51640,8%11.578
São João da Boa Vista12.48626,9%11.828
Avaré12.36829,4%12.681
Lorena12.20327,9%10.875
Votuporanga11.95224,5%10.808
Itapeva11.93225,9%13.966
Vinhedo11.73225,1%10.778
Bertioga11.61233,5%10.602
Monte Mor11.35936,1%11.690
Birigui11.34819,4%12.309
Mogi Mirim10.77422,8%10.152
Cruzeiro10.60427,2%8.686
Vargem Grande Paulista10.57836,7%10.090
Cosmópolis10.51434,9%10.561
Rio Grande da Serra10.31246,3%10.388
Nova Odessa10.19229,1%9.794
Ibiúna10.14925,0%9.853
Fernandópolis9.76728,2%9.781
Batatais9.58232,8%10.037
Jaboticabal9.56327,0%9.706
Pirassununga9.17724,3%8.659
Registro9.15329,7%9.372
Amparo8.94424,6%8.751
Bebedouro8.66822,4%8.299
Itupeva8.59826,2%7.757
Américo Brasiliense8.54545,9%8.393
Mococa8.50527,1%8.412
Boituva8.48326,2%7.320
São Joaquim da Barra8.46335,3%9.553
Mairinque8.43332,9%8.840
Itapira8.37123,2%8.741
Santa Isabel8.36729,4%8.416
Andradina8.11728,3%8.372
Lins8.03222,5%7.909
Piedade7.91029,3%7.906
Penápolis7.89325,7%9.045
Jaguariúna7.85824,7%7.364
Serrana7.81334,2%8.034
Mirassol7.55424,7%7.183
Taquaritinga7.40129,0%7.907
Louveira7.28026,4%7.001
Artur Nogueira7.26826,4%7.146
Olímpia7.08424,6%5.504
Ibitinga7.06325,2%7.806
Ilhabela6.82832,3%6.404
São José do Rio Pardo6.75126,3%7.317
Lençóis Paulista6.74619,0%6.376
Tupã6.73820,7%7.294
Cabreúva6.72727,7%6.503
Presidente Epitácio6.62634,2%6.915
Capão Bonito6.50427,6%6.490
Salto de Pirapora6.50332,5%6.399
Porto Feliz6.40322,0%7.066
Barrinha6.38939,0%6.933
Pontal6.38333,6%6.768
Guariba6.34332,0%6.755
Paraguaçu Paulista6.26931,6%7.225
Jales6.23225,0%5.829
Capivari6.04422,5%6.210
Porto Ferreira5.98122,4%5.600
Orlândia5.88629,2%5.964
Pitangueiras5.84334,5%6.501
Campos do Jordão5.84222,7%6.194
Ibaté5.78335,0%6.414
Juquitiba5.77537,2%5.826
Tremembé5.74727,1%5.520
Itararé5.70425,5%6.621
Aparecida5.56327,7%5.296
Garça5.49625,7%5.560
Espírito Santo do Pinhal5.49126,9%5.477
Monte Alto5.34622,1%4.669
Pederneiras5.34523,1%5.277
Ituverava5.31628,9%5.905
Cachoeira Paulista5.24531,4%5.550
São Manuel5.14626,7%5.410
Iperó5.14036,9%4.238
Barra Bonita5.13626,0%5.170
Promissão5.11830,3%5.734
Iguape5.08534,5%4.587
Cerquilho4.94919,9%4.882
Jardinópolis4.89325,3%4.906
Teodoro Sampaio4.88043,3%5.371
São Miguel Arcanjo4.83529,1%5.307
Santa Cruz do Rio Pardo4.82620,9%4.774
Pedreira4.73020,3%4.516
Castilho4.68945,8%4.778
José Bonifácio4.67825,0%4.189
Tietê4.67322,5%4.443
Guaíra4.66025,1%5.453
Araçoiaba da Serra4.65825,9%4.520
Jarinu4.62026,4%4.369
Vargem Grande do Sul4.61823,0%4.614
Dracena4.58520,0%5.217
Ilha Solteira4.57336,2%4.501
Rancharia4.55929,4%5.234
Agudos4.53923,0%4.377
Igarapava4.52935,3%4.717
Piraju4.52731,8%4.544
Biritiba Mirim4.50129,0%4.283
Guararema4.48324,6%3.975
Aguaí4.45529,3%4.396
Itaí4.34738,6%4.826
Rio das Pedras4.30224,6%4.585
Itápolis4.28921,6%4.641
Cajuru4.27735,2%4.760
Novo Horizonte4.23421,8%4.590
São Pedro4.22022,1%3.773
Rosana4.21348,5%4.606
Pereira Barreto4.20934,3%4.001
Guapiara4.18545,9%5.121
Cravinhos4.09823,0%3.507
Morro Agudo4.06529,9%4.369
Santa Rosa de Viterbo4.05434,7%4.136
Presidente Venceslau4.02522,3%4.550
Socorro3.99018,0%3.888
Taquarituba3.96232,0%4.756
Pilar do Sul3.94326,5%4.345
Santa Cruz das Palmeiras3.93928,3%4.099
Angatuba3.93133,4%4.125
Santa Fé do Sul3.91522,4%3.725
Apiaí3.90932,0%4.676
Serra Negra3.77624,8%3.252
Guararapes3.76423,6%4.116
Cajati3.75125,1%3.994
Cunha3.74730,0%4.180
Mirante do Paranapanema3.72544,2%4.459
Pirapozinho3.69426,9%4.183
Paraibuna3.65336,7%3.770
Cândido Mota3.65223,3%3.889
Piracaia3.61724,2%3.307
Tanabi3.61725,9%2.650
Pirapora do Bom Jesus3.58738,2%2.933
Miguelópolis3.52834,5%3.777
Álvares Machado3.52827,6%3.360
Ribeirão Branco3.52035,9%4.779
Alumínio3.51336,0%3.445
Cordeirópolis3.49824,9%3.764
Araçariguama3.49530,2%3.315
Igaraçu do Tietê3.48030,1%3.578
Descalvado3.46422,2%3.375
Guará3.45934,9%3.706
Bom Jesus dos Perdões3.39126,9%3.475
Santa Gertrudes3.36524,8%3.344
Martinópolis3.34827,1%3.617
Adamantina3.34519,0%3.337
Nova Granada3.34134,4%3.208
Bariri3.31821,6%3.117
Tambaú3.30230,4%3.116
Itaberá3.23834,3%4.230
Casa Branca3.22526,1%3.469
Monte Aprazível3.20027,6%2.960
Miracatu3.19232,3%2.771
Santo Anastácio3.15032,2%3.693
Iracemápolis3.12024,0%3.179
Osvaldo Cruz3.11520,2%3.393
Juquiá3.03831,0%2.982
Pedregulho3.03436,3%3.490
Dois Córregos3.03225,0%2.802
Regente Feijó3.01827,3%3.067
São Lourenço da Serra2.99236,9%2.538
Conchal2.96819,6%2.951
Paranapanema2.96530,4%3.677
Salesópolis2.91128,2%2.790
Fartura2.88534,2%3.105
Valparaíso2.86528,3%3.539
Guapiaçu2.86326,6%2.509
Ipuã2.85637,4%3.149
Ilha Comprida2.85335,7%2.356
Pradópolis2.85028,8%2.679
Santa Rita do Passa Quatro2.84921,1%2.952
Bady Bassitt2.82623,8%2.264
Caconde2.80031,9%2.958
Pirajuí2.79828,5%2.487
Cerqueira César2.77929,6%2.981
Brodowski2.75021,8%3.082
Colina2.70129,0%2.904
Palmital2.67123,8%2.546
Altinópolis2.66231,4%2.726
Potim2.64928,6%2.545
Santo Antônio de Posse2.63823,1%2.868
Mirandópolis2.62322,8%2.996
Brotas2.60122,2%2.453
Laranjal Paulista2.59618,6%2.697
Engenheiro Coelho2.58624,6%3.012
Boa Esperança do Sul2.57340,7%2.882
Itatinga2.54228,0%2.491
Nazaré Paulista2.53426,1%2.550
Buri2.52525,0%3.404
Potirendaba2.47125,8%2.494
Eldorado2.46834,8%3.108
Cananéia2.40034,6%2.115
Buritama2.37426,4%2.440
Euclides da Cunha Paulista2.36857,4%2.309
Lucélia2.35426,5%2.600
Capela do Alto2.34923,3%2.159
Severínia2.32927,2%2.013
Cafelândia2.32728,3%2.178
Bananal2.31040,6%2.093
São Simão2.26830,4%2.332
Pariquera-Açu2.24922,6%2.360
São Luís do Paraitinga2.23030,9%2.336
Junqueirópolis2.22523,3%2.015
Águas de Lindóia2.20821,9%2.113
Monte Azul Paulista2.20422,7%1.861
Tabatinga2.19830,3%2.396
Santa Branca2.17926,5%2.359
Tarumã2.15526,2%1.992
Itaporanga2.14229,1%2.403
Macatuba2.14224,6%2.047
Viradouro2.12922,3%2.253
Luís Antônio2.11832,2%2.144
Guaraci2.11237,7%1.508
Elias Fausto2.10822,6%2.182
Bastos2.10518,7%2.056
Itirapina2.10331,2%2.011
Nova Europa2.10143,8%2.206
Serra Azul2.09342,4%2.474
Pompéia2.08117,9%2.539
Cardoso2.08034,3%2.162
Tapiratiba2.07032,7%2.399
Jacupiranga2.05424,3%2.242
Duartina2.02730,4%2.254
Sete Barras2.02629,7%1.991
Charqueada2.02321,9%1.933
Rincão2.02043,8%2.449
Itariri1.99231,2%1.696
Panorama1.98729,2%2.332
Presidente Bernardes1.98528,7%2.252
Auriflama1.95725,2%2.015
Ribeirão Bonito1.94535,7%1.775
Riolândia1.93639,5%1.970
Queluz1.93339,8%1.655
Maracaí1.92525,6%2.015
Dobrada1.90442,4%1.769
Santa Adélia1.90026,5%1.572
Areiópolis1.89933,9%1.751
Santa Lúcia1.89746,8%1.969
Pindorama1.89025,3%1.928
Patrocínio Paulista1.88225,7%1.947
Taguaí1.87528,3%1.885
Tupi Paulista1.86824,6%1.895
Valentim Gentil1.86525,7%1.676
Holambra1.86420,3%1.685
Ipaussu1.86127,2%1.564
Conchas1.84922,7%1.968
Cesário Lange1.83720,5%1.900
Sandovalina1.83658,3%1.418
Pinhalzinho1.83323,9%1.775
Piquete1.81927,2%1.485
Quatá1.79125,9%1.696
Chavantes1.78329,9%1.842
Pedro de Toledo1.78035,7%1.543
Itapuí1.77226,9%1.788
Sarapuí1.76233,6%1.529
Palmares Paulista1.75933,7%1.712
Avanhandava1.73434,5%1.872
Palestina1.73028,9%1.281
Borborema1.72723,2%1.527
Ribeirão Grande1.71037,9%1.719
Piratininga1.69323,7%1.451
Morungaba1.67722,6%1.490
Santo Antônio do Aracanguá1.64730,9%1.615
Itajobi1.63418,6%1.544
Roseira1.60926,1%1.621
São José da Bela Vista1.58838,2%1.707
Ouroeste1.58629,2%1.620
Estiva Gerbi1.57123,4%1.549
Sud Mennucci1.56538,1%1.695
Urupês1.55720,9%1.686
Icém1.55536,7%1.346
Paulo de Faria1.54839,1%1.308
Joanópolis1.51823,0%1.510
Bernardino de Campos1.51529,0%1.601
Barra do Turvo1.50338,9%1.664
São Sebastião da Grama1.49727,3%1.385
Bofete1.49525,9%1.432
Restinga1.48931,9%1.637
Ouro Verde1.48837,1%1.635
Guaiçara1.48328,3%1.525
Porangaba1.48029,5%1.328
Uchoa1.47826,2%1.292
Igaratá1.47522,5%1.518
General Salgado1.47227,4%1.487
São Bento do Sapucaí1.46023,0%1.444
Sales Oliveira1.45624,6%1.603
Guatapará1.44339,1%1.819
Iacanga1.41824,4%1.356
Tarabai1.41238,3%1.649
Palmeira D'Oeste1.41028,1%1.452
Nova Campina1.40728,4%1.990
Getulina1.40133,2%1.457
Itapura1.40060,5%1.295
Ibirá1.39921,1%1.272
Vera Cruz1.39425,5%1.601
Tabapuã1.38222,5%1.352
Cristais Paulista1.38027,5%1.554
Itirapuã1.37840,1%1.261
Neves Paulista1.37728,4%1.264
Taciba1.37736,3%1.486
Coronel Macedo1.36750,8%1.409
Terra Roxa1.36630,5%1.489
Guareí1.36523,2%1.608
Cedral1.36222,3%1.029
Divinolândia1.35521,3%1.470
Tapiraí1.34932,8%1.166
Manduri1.34028,1%1.276
Cosmorama1.33726,7%1.381
Cajobi1.33624,2%1.196
Urânia1.32027,3%1.263
Flórida Paulista1.31126,0%1.485
Pacaembu1.30825,6%1.271
Bocaina1.30522,6%1.229
Mineiros do Tietê1.29422,7%1.399
Colômbia1.28833,3%1.194
Itobi1.26631,5%1.499
Lavrinhas1.26128,8%1.119
São Pedro do Turvo1.26031,1%1.386
Parapuã1.25324,4%1.513
Salto Grande1.24627,8%1.342
Gavião Peixoto1.24444,9%1.082
Orindiúva1.22635,1%937
Gália1.21339,2%1.310
Iaras1.20945,1%1.398
Iepê1.20828,1%1.431
Nhandeara1.20122,5%1.236
Dumont1.19123,0%1.255
Santo Antônio da Alegria1.18730,1%1.295
Dourado1.17926,6%1.120
Rafard1.17421,6%1.197
Santa Ernestina1.17132,7%1.255
Águas da Prata1.16627,7%1.226
Narandiba1.16036,1%1.360
Jaborandi1.13132,9%1.117
Herculândia1.12324,2%1.515
Areias1.12145,1%924
Riversul1.12135,4%1.003
Pereiras1.11325,6%1.194
Aramina1.10835,6%1.049
Populina1.10142,7%1.179
Santo Antônio do Pinhal1.09825,3%1.103
Pirangi1.09520,2%1.314
Ariranha1.09124,8%1.063
Vista Alegre do Alto1.08927,1%1.256
Bálsamo1.08820,9%799
Arealva1.08325,7%1.171
Paulicéia1.07426,9%1.332
Três Fronteiras1.07130,3%866
Avaí1.06437,8%975
Mendonça1.06429,0%828
Estrela D'Oeste1.05221,4%1.010
Canitar1.04537,1%983
Bilac1.04323,1%956
Monte Alegre do Sul1.03923,5%902
Santa Albertina1.03428,3%921
Silveiras1.02727,0%1.029
Ribeirão do Sul1.02536,2%1.230
Caiuá1.02340,9%1.197
Lagoinha1.01926,6%975
Catiguá1.01425,6%911
Ubarana1.01433,8%940
Júlio Mesquita1.00943,1%925
Guaraçaí1.00024,4%1.253
Taiaçu99432,1%997
Gastão Vidigal99349,0%902
Pardinho98524,7%1.071
Rinópolis98220,6%1.019
Clementina97425,5%1.005
Nuporanga96524,1%954
Barbosa96428,2%885
Jambeiro96327,1%929
Motuca96341,6%1.102
Torrinha96120,8%998
Rifaina95527,6%1.170
Jaci95423,7%862
Taquarivaí95226,8%968
Vargem94622,0%924
Irapuru94231,5%968
Ribeirão Corrente94232,5%681
Tejupá94139,3%1.070
Barra do Chapéu93930,8%1.095
Macaubal93722,1%775
Echaporã93426,7%975
Iporanga93041,1%949
Natividade da Serra93023,3%1.029
Guaimbê92531,0%790
Onda Verde92431,1%676
Nova Aliança91924,7%776
Campina do Monte Alegre91726,7%1.007
Aparecida D'Oeste91534,6%903
Anhembi91427,1%1.019
Marabá Paulista91444,5%1.145
Arandu91324,3%1.127
Monteiro Lobato91232,2%918
Oriente91126,1%1.064
Planalto90733,3%742
Sarutaiá90543,6%882
Pratânia89229,7%861
Piacatu88427,8%952
Quintana88224,6%1.194
Guzolândia87637,4%936
Lindóia87620,8%689
Bom Sucesso de Itararé87037,4%1.101
Lavínia86832,9%752
Poloni86227,4%681
São José do Barreiro86034,1%758
Fernando Prestes85825,6%794
Santo Antônio do Jardim85424,6%874
Monte Castelo85136,2%909
Águas de São Pedro85127,4%724
Irapuã85023,2%782
Tuiuti84422,1%726
Itaoca84340,1%980
Luiziânia84131,2%834
Suzanápolis84141,4%760
Alfredo Marcondes84029,5%888
Américo de Campos83923,7%875
Indiaporã83637,5%801
Pontalinda83138,5%861
Piquerobi82840,0%925
Águas de Santa Bárbara82723,4%866
Ipeúna82120,6%844
Lupércio82036,5%792
Cabrália Paulista81833,2%863
Nova Independência81235,0%790
Sabino81229,8%725
Ribeira81040,1%1.161
Alambari80922,3%810
Ubirajara80930,0%871
Mirassolândia80028,0%430
Guarantã79125,0%953
Canas78927,6%652
Pedra Bela78623,6%725
Redenção da Serra78626,9%664
Dolcinópolis77945,3%810
Glicério77828,0%932
Ibirarema77121,9%743
Espírito Santo do Turvo76532,3%885
Nipoã76229,0%693
Sales76020,4%589
Presidente Alves75532,5%657
Rubinéia75328,2%568
Meridiano75228,1%708
Paranapuã75230,2%696
Indiana74625,7%774
Paraíso74123,3%780
Campos Novos Paulista73427,8%711
Ipiguá73222,1%564
Brejo Alegre72938,2%764
Taiúva72823,3%670
Braúna72523,7%628
Estrela do Norte72241,6%639
Ocauçu72131,2%691
Florínea72038,4%690
Jeriquara71629,7%639
João Ramalho71631,8%740
Saltinho71613,2%652
Anhumas71529,4%685
Queiroz70832,6%792
Itapirapuã Paulista70632,3%1.045
Coroados70524,0%759
Iacri70422,4%821
Novais69625,8%518
Alvinlândia68736,4%631
Nova Luzitânia68737,1%726
Reginópolis68721,2%781
Arapeí68638,8%552
Altair67731,8%586
Analândia67223,2%593
Adolfo66924,0%561
Magda66633,9%595
Quadra66425,4%538
São João das Duas Pontes66440,7%566
Álvaro de Carvalho66438,9%629
Álvares Florence66225,8%569
Emilianópolis65835,3%741
Lutécia64738,3%707
Salmourão64725,7%715
Mariápolis64531,1%660
Buritizal64421,8%519
Macedônia64423,3%578
Barão de Antonina64234,4%614
Santo Expedito64234,9%772
Santa Cruz da Conceição64021,8%601
Santa Maria da Serra63922,8%606
Mira Estrela63731,6%510
Cássia dos Coqueiros63635,7%549
Caiabu62825,8%623
Pedranópolis62133,8%545
Santópolis do Aguapeí61625,7%501
Alto Alegre61123,4%626
Floreal61033,3%633
Itaju60228,5%531
Murutinga do Sul60126,2%647
Boracéia59721,5%635
Santa Rita D'Oeste59133,6%492
Lucianópolis58839,7%633
Santa Mercedes58732,9%524
São João de Iracema57545,7%392
Nantes56537,2%616
São Francisco55131,8%512
Parisi53726,1%471
Embaúba53329,6%360
Turmalina52139,2%468
Aspásia51637,4%459
Ribeirão dos Índios51539,2%633
Nova Guataporanga51338,5%550
Nova Canaã Paulista51034,2%411
Timburi50930,4%432
Pontes Gestal50731,1%510
Taquaral50331,0%395
Zacarias49528,1%437
Guarani D'Oeste49239,2%488
Sebastianópolis do Sul49223,0%324
Santa Cruz da Esperança48930,9%457
São João do Pau D'alho48336,0%629
Pongaí48223,1%474
Bento de Abreu47733,0%463
Platina47625,1%502
Dirce Reis47239,2%368
Corumbataí47019,9%420
Santa Clara D'Oeste46727,9%363
Borebi46527,1%368
Óleo46427,8%386
Trabiju45539,2%270
Cândido Rodrigues44623,2%361
Pedrinhas Paulista44421,8%382
Sagres44432,1%366
Marinópolis44134,6%349
Mombuca43720,2%467
Monções43428,5%395
Elisiário42322,0%428
Torre de Pedra40923,2%355
Lourdes40830,1%335
Inúbia Paulista40618,0%359
Santana da Ponte Pensa39930,9%291
Mesópolis39530,2%386
Rubiácea38523,6%457
União Paulista38132,2%211
Paulistânia37527,7%242
Vitória Brasil37530,1%326
Jumirim36721,1%349
Marapoama36617,5%332
Gabriel Monteiro36418,4%303
Flora Rica36137,8%408
Cruzália35123,2%351
Turiúba32928,4%251
Oscar Bressane32718,8%375
Arco-Íris32220,5%307
Santa Salete31722,2%331
Pracinha29529,1%240
Balbinos27629,4%229
Uru24522,2%214
Fernão23419,9%262
Nova Castilho22923,4%187
Borá16221,1%194

Todos os eleitos em São Paulo →