Foto de André do Prado

André do Prado (PL): votos por cidade na eleição 2026

Senador · PL · São Paulo · número 222 · Eleito(a)

André do Prado (PL) recebeu 12.703.089 votos para senador em São Paulo em 2026, 29,3% dos votos válidos, e ficou em 2º lugar no estado. Situação: eleito(a). A maior votação foi em São Paulo, com 2.699.532 votos. Em 2022, concorreu a deputado estadual e teve 216.268 votos (eleito(a) por quociente partidário).

Ver André do Prado no mapa interativo →

Resumo

Votos em 202612.703.089
% dos votos válidos em São Paulo29,3%
Posição no estado2º
Cidades com votos645
Votos em 2022 (Deputado estadual)216.268

Votos de André do Prado em cada cidade

% = parcela dos votos válidos para senador na cidade (cada eleitor votou em dois candidatos ao Senado). 2022 = votos na mesma cidade na eleição anterior.

CidadeVotos 2026%2022
São Paulo2.699.53223,5%6.682
Guarulhos352.94829,3%1.130
Campinas317.69128,4%222
São José dos Campos241.94031,9%1.608
Sorocaba212.51630,6%833
Santo André191.22026,3%217
São Bernardo do Campo188.30923,7%182
Osasco185.06425,3%240
Ribeirão Preto183.04730,6%8.327
São José do Rio Preto152.72433,9%71
Jundiaí143.61132,1%131
Piracicaba138.61434,4%85
Mogi das Cruzes128.70231,1%8.632
Santos126.58427,3%184
Limeira112.82536,8%77
Bauru108.60931,3%32
Barueri106.34327,9%490
Taubaté106.12034,1%2.054
Franca105.47733,2%39
Praia Grande97.39230,2%175
Mauá90.93624,3%130
Itaquaquecetuba89.63529,4%5.748
Carapicuíba89.21125,7%1.962
Diadema88.04021,8%96
Suzano87.96530,5%30.870
Indaiatuba87.13033,0%23
Guarujá86.26129,1%2.963
São Vicente84.48627,1%56
Americana84.35434,3%936
Presidente Prudente80.15535,9%17
Jacareí79.17634,0%11.188
Sumaré79.08130,9%83
Marília78.99335,7%36
Araçatuba69.50335,7%17
Rio Claro68.00234,6%22
Santa Bárbara D'Oeste65.62634,8%1.924
São Carlos65.16626,9%83
São Caetano do Sul64.34229,7%66
Cotia63.93726,6%1.337
Hortolândia62.35328,5%53
Taboão da Serra60.78422,3%100
Bragança Paulista59.82134,7%34
Embu das Artes59.51423,8%576
Mogi Guaçu55.02536,4%57
Araraquara54.73425,1%88
Itu53.65733,7%1.373
Itapetininga52.73335,5%31
Atibaia52.27633,7%84
Pindamonhangaba52.19733,6%9.659
Itapevi49.79925,2%712
Jaú48.98637,4%21
Araras44.64735,3%15
Valinhos43.61733,0%42
Santana de Parnaíba43.52530,2%45
Caraguatatuba43.08531,7%114
Botucatu42.71230,2%15
Birigui42.11438,6%11
Guaratinguetá41.60233,7%244
Salto40.36232,0%165
Catanduva39.31235,7%25
Itatiba38.69634,1%547
Tatuí38.55735,5%25
Paulínia38.33830,7%121
Sertãozinho37.82231,7%115
Ferraz de Vasconcelos37.61123,4%303
Barretos36.67133,8%767
Votorantim36.39131,1%75
Itapecerica da Serra35.92523,8%170
Várzea Paulista34.38132,0%26
Poá34.37328,6%3.341
Ubatuba33.51833,6%7.184
Ourinhos33.42634,3%599
Votuporanga33.27436,0%5
Caçapava33.20434,4%91
Mogi Mirim32.72236,7%23
Francisco Morato32.31722,5%1.301
Leme31.94235,1%347
Arujá30.76432,9%3.803
Ribeirão Pires30.66527,6%612
Assis30.41233,3%26
Cubatão30.26925,4%30
Franco da Rocha30.07724,5%507
Vinhedo29.88333,8%42
Itapeva29.74834,8%11
São João da Boa Vista29.62734,1%581
Itanhaém29.00528,8%66
Lorena28.40234,4%507
Mairiporã27.79933,0%539
Ibiúna27.48236,3%45
Avaré26.55833,9%499
Lençóis Paulista26.47939,2%6
Bebedouro26.41836,7%18
Matão26.39632,7%25
Cajamar25.86629,2%702
São Sebastião25.69429,0%115
Jandira25.66626,8%1.918
Pirassununga25.63235,8%57
Caieiras25.57128,2%2.545
Lins24.98637,1%14
Itapira24.85636,8%12
Cruzeiro24.75434,2%1.732
Amparo24.59536,2%19
Tupã23.40238,0%9
São Roque23.31330,9%231
Campo Limpo Paulista23.24530,8%33
Jaboticabal22.86934,2%38
Fernandópolis22.24534,3%23
Peruíbe22.04730,4%363
Nova Odessa21.82533,0%47
Boituva21.33135,0%1.047
Bertioga21.15532,2%1.907
Itupeva21.10334,5%23
Jaguariúna21.02034,9%18
Santa Isabel20.53937,8%7.256
Penápolis20.48835,3%8
Mococa20.37135,0%55
Mirassol20.14335,2%11
Registro19.84234,2%1.639
Porto Feliz19.83135,9%637
Olímpia19.44536,3%47
Artur Nogueira18.77436,7%19
Ibitinga18.70336,2%18
Andradina18.41934,5%24
Capivari18.31436,7%142
Porto Ferreira18.16336,5%22
Cerquilho17.69737,8%22
Louveira17.68234,2%27
Monte Mor17.33129,8%15
Jales17.31436,9%10
Cosmópolis17.20330,9%17
Dracena17.12239,2%8
Piedade17.06934,0%14
São José do Rio Pardo16.94935,4%1.351
Embu-Guaçu16.90426,9%16
Monte Alto16.89137,4%123
Batatais16.85431,1%34
Santa Cruz do Rio Pardo16.84138,3%85
Socorro16.62639,4%132
Pedreira16.57738,0%12
Pederneiras16.28437,5%7
Campos do Jordão16.09834,7%47
Taquaritinga15.90833,7%15
Vargem Grande Paulista15.88029,4%1.188
Mongaguá15.37926,9%447
Mairinque15.26131,8%217
Cabreúva15.20734,2%365
Capão Bonito15.15734,3%5
Guararema15.00343,2%11.754
Itararé14.59434,8%4
Tietê14.37836,6%16
Garça14.11335,4%8
Itápolis14.09638,4%114
Novo Horizonte13.94338,2%7
Tremembé13.81234,2%368
Vargem Grande do Sul13.76337,1%60
Agudos13.71337,4%2
São Pedro13.52437,1%8
São Joaquim da Barra13.40630,3%143
Espírito Santo do Pinhal13.20834,6%24
Adamantina13.08539,5%11
São Manuel13.03435,9%8
Serrana13.02130,8%98
Barra Bonita12.94134,9%5
José Bonifácio12.88436,6%8
Presidente Venceslau12.81737,6%2
Aparecida12.80333,9%389
Jardinópolis12.62535,3%140
Orlândia12.42232,9%15
Santa Fé do Sul12.36437,5%12
Guaíra12.30635,5%58
Paraguaçu Paulista12.26933,4%9
Salto de Pirapora12.17432,4%11
Cravinhos12.09936,5%61
Ilhabela12.09830,5%453
Araçoiaba da Serra12.06435,2%12
Guariba11.76832,0%31
Biritiba Mirim11.73539,7%6.857
Ituverava11.71134,3%14
Rio das Pedras11.63935,8%7
Presidente Epitácio11.55932,0%19
Jarinu11.54135,3%25
Conchal11.30440,2%4
Guararapes11.14237,1%3
Osvaldo Cruz11.13238,4%5
Cândido Mota11.03437,5%2
Pontal10.92231,6%18
Descalvado10.66936,9%12
São Miguel Arcanjo10.64634,0%16
Bariri10.57537,0%9
Serra Negra10.56736,6%37
Cajati10.53137,3%626
Laranjal Paulista10.48439,5%8
Cachoeira Paulista10.39532,8%66
Promissão10.36733,4%2
Piracaia10.36636,8%95
Rio Grande da Serra10.20725,1%27
Pilar do Sul10.00435,8%14
Rancharia10.00234,4%7
Pitangueiras9.79631,4%10
Santa Rita do Passa Quatro9.71338,0%44
Juquitiba9.49532,8%1.802
Cordeirópolis9.43535,7%8
Tanabi9.38935,7%5
Aguaí9.22833,2%35
Iguape9.22533,3%377
Ibaté9.14130,8%13
Santa Gertrudes9.13935,9%2
Iracemápolis9.07836,6%366
Santa Cruz das Palmeiras9.00935,0%23
Américo Brasiliense8.92426,3%418
Pirapozinho8.89834,5%1
Brodowski8.81837,3%57
Piraju8.79032,9%5
Morro Agudo8.60834,4%10
Álvares Machado8.58935,4%5
Pompéia8.56638,6%23
Cunha8.54036,8%1.939
Barrinha8.51228,5%19
Bastos8.38739,7%4
Bom Jesus dos Perdões8.21534,6%572
Mirandópolis8.18837,8%1
Martinópolis8.13335,0%1
Brotas8.12536,8%9
Casa Branca8.08135,0%79
Dois Córregos8.03135,4%8
Bady Bassitt7.99135,5%7
Santo Antônio de Posse7.93137,4%4
Iperó7.78330,0%17
Taquarituba7.70433,6%1
Palmital7.65636,2%3
Apiaí7.55333,3%101
Pariquera-Açu7.48039,8%1.014
Monte Aprazível7.40934,3%3
Salesópolis7.39937,8%3.322
Regente Feijó7.39135,4%1
Pereira Barreto7.33431,9%3
Araçariguama7.33334,0%2.128
Águas de Lindóia7.27637,6%18
Capela do Alto7.23437,8%4
Igaraçu do Tietê7.18733,7%4
Ilha Solteira7.15529,8%5
Engenheiro Coelho7.15136,3%1
Guapiaçu7.14735,8%1
Igarapava7.12930,2%10
Cajuru7.04931,4%29
Juquiá6.96837,2%1.861
Holambra6.78538,7%1
Buri6.77936,1%12
Junqueirópolis6.77237,8%2
Santa Rosa de Viterbo6.69630,6%13
Monte Azul Paulista6.69236,8%113
Nazaré Paulista6.68136,4%511
Angatuba6.66930,6%328
Charqueada6.66238,1%1
Viradouro6.65337,6%3
Itajobi6.63940,2%3
Tambaú6.61732,8%40
Valparaíso6.60835,0%1
Miracatu6.60635,2%2.384
Elias Fausto6.56837,6%3
Potirendaba6.48836,8%1
Pirajuí6.46835,3%4
Santa Branca6.38840,6%3.040
Pradópolis6.37634,5%8
Paranapanema6.32935,0%611
Cesário Lange6.32738,3%16
Potim6.28435,8%2.106
Itaí6.16530,3%28
Jacupiranga6.14938,0%1.802
Teodoro Sampaio6.10629,1%3
Miguelópolis6.10332,1%12
Santo Anastácio6.08533,6%6
Buritama6.05736,0%5
Macatuba6.02336,7%–
Severínia5.95637,9%385
Colina5.92834,3%443
Itatinga5.88834,6%9
Paraibuna5.86531,2%353
Ribeirão Branco5.84131,9%2
Cerqueira César5.83633,4%38
Lucélia5.81835,2%4
Conchas5.79637,7%17
Itaberá5.72132,5%–
Guará5.69231,3%8
Tarumã5.66836,5%–
Nova Granada5.52430,8%3
Tupi Paulista5.44338,1%6
Auriflama5.44237,2%1
Alumínio5.42829,6%40
Urupês5.39438,8%1
Borborema5.30038,3%13
Caconde5.30032,5%364
Morungaba5.27837,7%5
Pinhalzinho5.24236,6%9
Maracaí5.21636,5%2
Cafelândia5.21433,9%3
Pirapora do Bom Jesus5.12529,5%9
Altinópolis5.08032,7%27
Fartura5.01731,9%–
Pindorama5.00836,1%1
São Lourenço da Serra4.92132,5%127
Piratininga4.91536,2%–
Ibirá4.91139,2%2
Castilho4.90326,2%–
Pedregulho4.81331,3%3
Estiva Gerbi4.76737,6%–
Ilha Comprida4.73931,5%264
Patrocínio Paulista4.72334,7%4
Santa Adélia4.70535,5%3
Itaporanga4.70434,6%4
Quatá4.69736,1%25
Valentim Gentil4.69534,9%13
Igaratá4.69138,2%2.802
Sete Barras4.66936,5%311
Presidente Bernardes4.59935,1%2
Divinolândia4.59738,8%108
Joanópolis4.58237,3%194
Tabatinga4.58034,6%43
São Simão4.53732,5%19
Ipaussu4.51535,0%39
Tabapuã4.48639,3%5
Saltinho4.43742,1%1
São Luís do Paraitinga4.42832,9%147
Taguaí4.42335,6%1
Cananéia4.37833,5%716
Panorama4.37235,1%4
Piquete4.31634,0%138
Cedral4.30537,4%3
Duartina4.30334,3%5
Ipuã4.29030,7%7
Itariri4.28834,9%321
Roseira4.28636,9%959
Guapiara4.25925,6%10
São Bento do Sapucaí4.24835,7%113
Itapuí4.22934,7%1
Itirapina4.19433,8%6
Eldorado4.18731,9%475
Guareí4.08937,4%1
Iacanga4.07137,1%2
Rosana4.06425,2%–
Cajobi4.02939,1%245
Mirante do Paranapanema4.02926,1%–
Luís Antônio4.01132,8%5
Sales Oliveira4.00836,2%10
Bocaina4.00637,5%–
Pirangi3.94338,8%1
Tapiratiba3.85733,1%65
Pacaembu3.83739,6%610
Mineiros do Tietê3.81736,5%–
Nhandeara3.81738,0%1
Palestina3.79634,2%6
Chavantes3.78634,1%63
Bofete3.74535,4%2
Bálsamo3.74038,5%–
General Salgado3.74036,5%2
Rafard3.73836,8%17
Vera Cruz3.66935,8%3
São Sebastião da Grama3.65635,8%66
Dumont3.60137,3%17
Parapuã3.56637,2%48
Estrela D'Oeste3.54838,3%87
Cardoso3.52331,9%–
Cosmorama3.51937,5%–
Ouroeste3.46434,4%1
Bernardino de Campos3.44135,0%2
Uchoa3.43233,4%–
Santo Antônio do Aracanguá3.43133,7%5
Rinópolis3.43039,1%4
Boa Esperança do Sul3.42930,0%77
Flórida Paulista3.41436,8%9
Guaiçara3.32734,6%4
Areiópolis3.32132,4%15
Pedro de Toledo3.31835,1%331
Torrinha3.30238,1%–
Porangaba3.30135,2%118
Sarapuí3.28933,4%–
Lindóia3.27339,9%49
Bilac3.26538,0%–
Palmeira D'Oeste3.24135,1%–
Guaraci3.22430,9%7
Cristais Paulista3.21334,1%2
Urânia3.19035,7%3
Palmares Paulista3.16833,1%2
Herculândia3.16536,7%2
Nova Campina3.13433,9%–
Ribeirão Bonito3.11731,5%3
Macaubal3.11038,9%5
Neves Paulista3.10835,0%–
Monte Alegre do Sul3.07636,8%2
Manduri3.05734,4%9
Vargem3.05438,6%10
Natividade da Serra3.03540,1%455
Ariranha3.00637,2%4
Guaraçaí3.00239,1%402
Avanhandava3.00132,6%238
Salto Grande2.94735,1%49
Ipeúna2.93338,6%–
Santo Antônio do Pinhal2.92735,6%316
Dourado2.91035,5%–
Pereiras2.90736,0%3
Lagoinha2.89340,0%1.720
Bananal2.85727,4%74
Iepê2.84835,6%3
Restinga2.84832,6%–
Lavrinhas2.84734,8%178
Jaci2.84237,4%–
Riolândia2.81331,0%1
Nuporanga2.80937,1%1
Sales2.79039,9%2
Pardinho2.78436,9%2
Tuiuti2.77938,6%131
Arandu2.74239,3%1.057
Catiguá2.74037,3%4
Vista Alegre do Alto2.73836,7%1
Paulicéia2.70136,4%–
Terra Roxa2.70032,9%1
Clementina2.68737,2%–
Águas da Prata2.68433,7%18
Arealva2.68034,3%5
Alambari2.65638,4%1
Silveiras2.65537,0%17
Irapuã2.65038,6%–
São Pedro do Turvo2.64634,6%40
Tapiraí2.57233,1%5
Getulina2.56833,0%3
Nova Aliança2.55937,0%1
Queluz2.55928,3%656
Águas de Santa Bárbara2.48737,0%1
Ibirarema2.48237,6%24
Santo Antônio da Alegria2.47333,6%5
Serra Azul2.45427,0%14
Itobi2.43033,0%65
Mendonça2.42135,3%16
Icém2.41830,2%–
Quintana2.41836,6%–
Américo de Campos2.41636,6%2
Oriente2.39736,3%–
Echaporã2.38536,8%–
Jambeiro2.37935,3%314
Ouro Verde2.37931,9%–
Rifaina2.37336,0%2
Santa Albertina2.37335,5%–
Nova Europa2.36527,1%256
Santo Antônio do Jardim2.35936,5%3
Sud Mennucci2.35131,0%–
Pedra Bela2.33737,7%1
Dobrada2.33628,4%1
Anhembi2.32336,7%4
Iacri2.32039,7%–
Reginópolis2.31037,2%1
Fernando Prestes2.30837,3%–
Ipiguá2.30637,3%–
Ribeirão Grande2.29827,6%3
Colômbia2.29732,1%214
Barra do Turvo2.29531,9%14
São José da Bela Vista2.29431,1%31
Rincão2.24826,6%8
Taquarivaí2.24534,2%–
Barbosa2.24335,0%–
Três Fronteiras2.24133,9%–
Taiúva2.22637,9%3
Campina do Monte Alegre2.22234,5%3
Guarantã2.18537,3%2
Braúna2.17337,7%–
Buritizal2.15438,3%1
Redenção da Serra2.15038,9%1.157
Paraíso2.14337,3%6
Taciba2.14029,8%3
Paulo de Faria2.13529,2%–
Santa Cruz da Conceição2.13338,4%8
Piacatu2.12436,0%–
Santa Ernestina2.09331,6%1
Poloni2.09235,9%–
Águas de São Pedro2.06734,0%1
Tarabai2.04830,0%3
Analândia2.03837,3%1
Coroados2.03737,0%–
Santa Maria da Serra2.02838,7%–
Orindiúva2.02530,9%1
Pratânia1.98435,1%–
Indiana1.97436,5%–
Taiaçu1.95434,0%1
Jaborandi1.95031,9%4
Adolfo1.94337,5%–
Riversul1.94232,7%2
Barra do Chapéu1.94134,7%18
Novais1.94138,6%–
Guaimbê1.93434,6%–
Narandiba1.93032,0%–
Irapuru1.90834,2%1
Guatapará1.90228,5%33
Alto Alegre1.89638,4%–
Boracéia1.89637,5%–
Alfredo Marcondes1.89335,3%2
Mirassolândia1.88635,4%1
Macedônia1.86536,6%1
Canas1.85834,7%10
Glicério1.84735,3%–
Itirapuã1.82828,9%–
Santa Lúcia1.82725,3%19
Ribeirão Corrente1.82533,3%–
Quadra1.81937,0%4
Aramina1.81331,4%1
Ubirajara1.81335,9%–
Onda Verde1.81032,5%–
Ubarana1.80332,7%–
Campos Novos Paulista1.78035,9%6
Rubinéia1.78035,4%–
Sabino1.77235,4%3
Álvares Florence1.74936,4%3
Salmourão1.73437,6%–
Inúbia Paulista1.72940,5%1
Monteiro Lobato1.72031,8%45
Corumbataí1.71838,2%–
Gália1.71829,8%–
Luiziânia1.70633,9%–
Meridiano1.68133,9%4
Lavínia1.67033,6%2
Nipoã1.66735,3%–
Santópolis do Aguapeí1.65536,6%–
Mombuca1.65240,9%119
Anhumas1.64235,7%–
Euclides da Cunha Paulista1.63521,6%–
Planalto1.63433,0%3
Marapoama1.61641,1%1
Caiabu1.61335,4%–
Aparecida D'Oeste1.60532,4%–
Ribeirão do Sul1.59830,2%46
Altair1.59239,3%212
Avaí1.56629,9%–
Canitar1.56530,2%44
Paranapuã1.54334,0%–
Murutinga do Sul1.54235,8%2
São José do Barreiro1.53532,0%17
Presidente Alves1.53334,7%–
Pedrinhas Paulista1.52939,1%–
Gabriel Monteiro1.52540,5%1
Iporanga1.52135,6%400
Pongaí1.51537,9%–
Sebastianópolis do Sul1.51438,0%–
Ocauçu1.48935,0%–
Jeriquara1.48233,0%–
Cabrália Paulista1.47632,3%1
Espírito Santo do Turvo1.47332,9%13
João Ramalho1.44935,0%1
Parisi1.42736,1%–
Populina1.39929,5%–
Itapirapuã Paulista1.39734,9%5
Itaju1.38235,1%5
Caiuá1.37029,3%–
Iaras1.36927,2%3
Nova Independência1.36932,1%1
Monte Castelo1.36031,1%–
Cândido Rodrigues1.35538,2%1
Elisiário1.35437,6%–
Gavião Peixoto1.35227,5%17
Queiroz1.35033,0%–
Oscar Bressane1.34040,1%–
Platina1.33137,3%–
Júlio Mesquita1.31930,4%–
Lupércio1.31531,7%–
Guzolândia1.31231,5%–
Bom Sucesso de Itararé1.30429,8%2
Mira Estrela1.30034,5%–
Magda1.29634,5%–
Torre de Pedra1.29538,4%–
Tejupá1.28229,2%–
Mariápolis1.27233,3%1
Indiaporã1.26630,3%–
Coronel Macedo1.25925,3%–
Jumirim1.25637,9%–
Itaoca1.23331,5%152
Motuca1.21628,3%8
Areias1.19826,2%30
Arco-Íris1.19439,4%–
Zacarias1.19436,4%–
Borebi1.18736,3%–
Pontalinda1.18629,9%–
Piquerobi1.18330,2%–
Embaúba1.15634,8%4
Cruzália1.15439,3%–
Rubiácea1.14537,0%–
Floreal1.14432,9%–
Pedranópolis1.13632,6%–
Sandovalina1.13419,5%–
Alvinlândia1.13332,0%–
Óleo1.12036,3%–
Santa Clara D'Oeste1.11436,3%9
Santo Expedito1.10132,3%–
São Francisco1.10134,5%2
Barão de Antonina1.09932,3%1
Suzanápolis1.09129,3%–
Santa Rita D'Oeste1.08633,2%–
Ribeira1.08228,9%7
Timburi1.07434,5%3
Emilianópolis1.07231,5%–
Nova Luzitânia1.06530,4%–
Sarutaiá1.05928,1%1
Santa Mercedes1.04131,9%–
Taquaral1.03734,8%5
Monções1.02836,8%–
Pontes Gestal1.02033,7%–
Santa Salete1.01937,8%–
Brejo Alegre1.01729,2%–
Florínea1.01428,3%–
Cássia dos Coqueiros1.01231,4%4
Santa Cruz da Esperança99433,2%5
Lutécia98131,2%–
Arapeí97929,2%42
Álvaro de Carvalho97831,8%20
Marabá Paulista97025,7%–
Paulistânia94436,2%–
Gastão Vidigal93725,6%–
Nantes92532,5%–
São João das Duas Pontes90630,3%9
Nova Canaã Paulista89733,1%–
Fernão89540,4%6
Bento de Abreu88632,5%–
Estrela do Norte88327,3%3
Mesópolis87935,5%–
Dolcinópolis86927,7%1
Lourdes86433,1%–
Sagres85433,8%–
Santana da Ponte Pensa84234,6%–
Vitória Brasil82234,9%1
Aspásia82031,7%–
Lucianópolis82030,0%–
Uru81138,1%–
Turiúba80036,6%–
Itapura78918,8%–
São João do Pau D'alho78032,6%–
União Paulista77834,9%1
Nova Guataporanga75331,5%–
Turmalina74230,1%–
Marinópolis72230,8%1
Ribeirão dos Índios71630,2%–
Dirce Reis71030,9%–
Guarani D'Oeste70230,0%–
Nova Castilho67736,6%–
Trabiju66030,3%–
Pracinha64333,9%–
São João de Iracema62626,7%–
Flora Rica57732,2%–
Borá56939,1%–
Balbinos54632,1%–

Todos os eleitos em São Paulo →